12/11/2007

Les résultats du week end

NAMUR – résultats 11/11/2007

P1

Beauraing

1

-

1

Bioul

 

Onhaye

1

-

4

Eghezée

 

Molign.-St.

5

-

2

Spy

 

Arquet

1

-

1

Fernelmont

 

Malonne

3

-

1

Rochefort

 

Profondev.

3

-

5

Schaltin

 

Condrusien

6

-

1

Morialmé

 

Pesche

1

-

4

Anden.-Seill.

 

2A

Wartet

3

-

1

Ham

 

Onoz

1

-

5

Loyers

 

Natoye

3

-

1

Leuze

 

Boninne

3

-

9

Ohey

 

Flawinne

2

-

1

Temploux

 

Sambreville

0

-

4

Wépion

 

CAPS Namur

3

-

6

Jemeppe

 

Gd-Leez

1

-

0

Sauvenière

 

2B

Gedinne

1

-

3

Bièvre

 

Nismes

0

-

1

Yvoir

 

Anhée

1

-

3

Biesme

 

Eprave

2

-

0

Somzée

 

Vencimont

3

-

0

Surice

 

Chevetogne

2

-

1

Flavion

 

Philippeville

1

-

1

Achêne

 

Gimnée-Maz.

3

-

3

Lis.-Thynes

 

3A

Vezin

0

-

3

Namêche

 

Faulx

5

-

0

Assesse

 

Taviers

0

-

1

Sclayn

 

E Sommen.

3

-

0

Méan

 

Hemptinne

2

-

1

Gesves

 

Naninne

6

-

1

Evelette

 

Havelange

3

-

2

Gelbressée

 

3B

Rhisnes

0

-

2

Lustin

 

Ligny

1

-

1

St-Germain

 

E Mosane

2

-

3

Gembloux

 

Velaine

3

-

2

St-Gérard

 

Et. Tamines

1

-

0

Emines

 

Mettet

1

-

3

Ent. Floreffe

 

Moustier

2

-

9

ES Jamboise

 

3C

Han

5

-

1

Tarcienne

 

Graide

1

-

2

Hastière

 

Dinant

2

-

1

Pondrôme

 

Treignes

2

-

1

Rienne

 

Leignon

3

-

1

Biesmerée

 

Florennes

0

-

3

Anseremme

 

Sommière

2

-

3

Frontières

 

4A

Bonneville

15

-

0

Haltinne

 

Ohey B

4

-

1

Belgrade

 

Jallet

4

-

1

Wartet B

 

Wépion B

14

-

0

FCO Namur B

 

Anden.-Seill. B

0

-

1

Groynne

 

Ent. Floreffe B

3

-

3

Malonne B

 

4B

Gembloux B

1

-

2

Mazy

 

Vedrin

5

-

1

Velaine B

 

FCO Namur

4

-

1

Bossière

 

Sauvenière B

 

-

 

Sombreffe

 

Fosses B

0

-

4

Falis.-Aisem.

 

4C

Biesme B

10

-

1

Et. Tamines B

 

Belgrade B

2

-

2

Bois-de-Vill.

 

Bioul B

1

-

4

Fosses

 

Denée

3

-

2

Profondev. B

 

Morialmé B

2

-

2

US Auvelais

 

Flavion B

4

-

2

Molign.-Sp. B

 

4D

Schaltin B

1

-

2

Sorée

 

Lustin B

5

-

1

Pessoux

 

Sinsin

5

-

0

E Mosane B

 

Miécret

5

-

4

Natoye B

 

Andoy-Wierde

3

-

0

Ciergnon

 

St-Bernard

6

-

1

Condrusien B

 

4E

Yves

1

-

0

Walcourt

 

Cerfont.

4

-

0

Olloy

 

Clermont

6

-

5

Fraire

 

Oignies

8

-

0

Florennes B

 

Frontières B

0

-

3

Nismes B

 

Thy-le-Ch.

2

-

3

Philippeville B

 

4F

Mesnil

5

-

2

Focant

 

Bohan

1

-

3

Haversin

 

Achêne B

1

-

6

Neffe

 

Houyet

4

-

0

Jemelle

 

Wavreille

4

-

7

Dion

 

Winenne

9

-

4

Feschaux

 

10:18 Écrit par @vencimont dans Général | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.