21/01/2008

Les résultats

P1

Condrusien

2

-

1

Pesche

 

Molign.-St.

2

-

2

Profondev.

 

Bioul

1

-

2

Spy

 

Arquet

2

-

3

Onhaye

 

Rochefort

1

-

1

Eghezée

 

Morialmé

1

-

7

Schaltin

 

Malonne

2

-

0

Beauraing

 

Fernelmont

1

-

1

Anden.-Seill.

 

 

P2A

Sauvenière

3

-

3

Natoye

 

Ham

1

-

3

Ohey

 

Leuze

3

-

1

Wépion

 

Wartet

1

-

0

Flawinne

 

Loyers

3

-

3

Temploux

 

Gd-Leez

4

-

1

Boninne

 

Onoz

2

-

2

Sambreville

 

Natoye

1

-

1

CAPS Namur

 

Jemeppe

4

-

3

Sauvenière

 

P2B

Gedinne

4

-

0

Chevetogne

 

Somzée

2

-

5

Bièvre

 

Yvoir

4

-

3

Biesme

 

Nismes

0

-

0

Eprave

 

Achêne

5

-

0

Flavion

 

Vencimont

2

-

0

Anhée

 

Surice

4

-

3

Lis.-Thynes

 

Philippeville

2

-

2

Gimnée-Maz.

 

P3A

E Sommen.

1

-

1

Hemptinne

 

Sclayn

4

-

3

Gesves

 

Assesse

3

-

1

Méan

 

Faulx

2

-

0

Namêche

 

Vezin

2

-

0

Gelbressée

 

Taviers

2

-

3

Evelette

 

Havelange

2

-

2

Naninne

 

P3B

Mettet

0

-

3

Emines

 

Rhisnes

1

-

4

Gembloux

 

Velaine

3

-

1

Moustier

 

Lustin

3

-

3

St-Gérard

 

Ligny

2

-

2

Et. Tamines

 

E Mosane

0

-

0

St-Germain

 

Ent. Floreffe

3

-

2

ES Jamboise

 

P3C

Han

1

-

1

Biesmerée

 

Graide

2

-

1

Treignes

 

Dinant

2

-

0

Tarcienne

 

Pondrôme

1

-

0

Hastière

 

Leignon

2

-

1

Florennes

 

Frontières

3

-

2

Rienne

 

Sommière

0

-

4

Anseremme

 

P4A

Mazy B

0

-

4

Belgrade

 

Groynne

5

-

0

Wartet B

 

Jallet

2

-

2

Bonneville

 

Wépion B

5

-

3

Malonne B

 

FCO Namur B

4

-

5

Haltinne

 

Ohey B

1

-

2

Ent. Floreffe B

 

P4B

Temploux B

1

-

4

Mazy

 

Vedrin

1

-

1

FCO Namur

 

Fosses B

0

-

7

Bossière

 

Sauvenière B

6

-

0

Ham B

 

Gembloux B

2

-

3

Velaine B

 

P4C

 

Biesme B

1

-

4

Fosses

 

 

Denée

5

-

2

Cerfont. B

 

 

Flavion B

2

-

2

Bioul B

 

 

Belgrade B

1

-

2

Morialmé B

 

 

Et. Tamines B

2

-

2

US Auvelais

 

ARR

Profondev. B

1

-

1

Bois-de-Vill

 

P4D

Sinsin

1

-

1

Sorée

 

Crupet

4

-

2

Natoye B

 

Schaltin B

2

-

6

Miécret

 

St-Bernard

2

-

0

Lustin B

 

Ciergnon

0

-

9

Condrusien B

 

Andoy-Wierde

9

-

0

E Mosane B

 

P4E

Yves

4

-

0

Olloy

 

Cerfont.

4

-

3

Dailly

 

Oignies

3

-

3

Nismes B

 

Florennes B

2

-

1

Fraire

 

Thy-le-Ch.

4

-

3

Clermont

 

Walcourt

1

-

0

Philippeville B

 

 

P4F

Monceau

5

-

1

Achêne B

 

Bohan

7

-

1

Winenne

 

Dion

3

-

1

Neffe

 

Mesnil

2

-

5

Jemelle

 

Houyet

0

-

1

Haversin

 

Wavreille

2

-

3

Feschaux

 

10:51 Écrit par @vencimont dans Général | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.